Даша Елманова

Я только вчера узнала

Я только вчера узнала,что при переходе в другую школу мне нужно будет пройти собеседование по истории и обществознанию, или английскому, реально ли подготовиться если очень плохо знаешь эти предметы? собеседование 17 июня

И что это собеседование по предметам из себя представляет? (если кто знает)

Tik Yericyan

не волнуйся- это просто собеседование тебе никто не выгонит.

Анастасия

нет! тут страшного ничего нет! просто прочти пару раз! чтобы быть в курсе этих тем! удачи!!!