Лана Касенкина

Накатывает жёсткий депресняк, хочется покончить с собой. Потом вроде отходит и всё начинается снова) . Кто что скажет?

Начиналось всё с лёгких волн сейчас они уже приличные.
Всё из-за жизни говна, фундаментально нечего не изменится по любому 100 %.

Игорь

Великого Триглава себе в Никнейм взял,
а не знаешь — что в мире происходит?!

Панфилов Сергей

Что ты хочешь изменить? Некоторые вещи изменить возможно.

Айка Айкоша

норма это) волны все время то в одну сторону бегут то в другую, ученые говорят смена полярности происходит в мозге там есть клетки какие то они могут бегать из конца в конец, а те кто ауру изучают говорят что вот так как вы описываете эта смена полярности и действует на человека - меняет ауру тоже.... сложно все) толком мне не объяснить это

Ба
Бахриддин

чёрная полоса-белая полоса-чёрная полоса-белая полоса.... и так всю жизнь

Наталья М

Проконсультируйтесь у психотерапевта. Это может быть и биполярным аффективным расстройством 2 вида.

Константин

Похоже на маниакально - депрессивный синдром. С возрастом может пройти. Физические упражнения, игровые виды спорта могут помочь. Надо наполнить жизнь событиями, в этом и будет ее смысл. А в жизни "вообще" смысла нет в принципе.

Юлия Лобынцева

Аналогично, говорят это дисбаланс энергий в организме или вообще её угасание