На
Наталья

тишина может рассказать больше чем самый насыщенный разговор? 🙂

Николай Носков

Тишина есть мысль, разговор есть воздух (выдыхаемые слова) ,
в чем больше логики: в мыслях или в болтовне?

А вообще, мыслящему человеку все может рассказать, даже пустой спичечный коробок,
а вот человеку без логики, врятли, тишина таких только угнетает...

Надежда

да... в тишине слышно... как шуршат пазлы.. .
собираячь в картинку.. .
и как некоторые из них падают на пол....

Yulia Naumova

Вот после разговора тишина и разсказывает.

Елена Ромашкова

Да, потому что абсолютной тишины не бывает. "Тишина" леса, моря, неба.. . иногда более информативны, чем оживленный, но пустой разговор.

Наталья Василенко

А я люблю и поговорить, и послушать.

Вячеслав Раевский

нет. но тишина требует меньших затрат энергии, поэтому я больше люблю тишину.