Алексей

что может рассказать ...тишина?

Татьяна Стукан

тишину надо уметь слушать...

Инна Устюжанина

Что она не издает ни звука если в соседней комнате кто нибудь не пукнет

Ggggggg

Только собственные тревожные мысли

Андрей Долбин

что ..она главная во вселенной

Леха Каурцев

она делает человека прежде всего спокойным помогает подумать а если человек все время болтает значит его ничего не беспокоит а человек когда одинок он в мыслях все время

Armen Zurnachyan

Тишина может свести с ума.. Тишина может выражать безразличие. Тишина это смерть и загадка в которой полно абсурдных мыслей.