Саня Яшин

Тишина, для чего, что это?

Андрей Голянд

тишина-это лучшая музыка.... а музыканты, занимаются обрамлением всего этого совершенства)

Св
Светлана

это будущее каждого!

Ренат Валиулин

Тишина- это откровение.

Ольга

Тишина - это отсутствие звуков. На самом деле ее не существует.
Зачем нужна тишина? А зачем нужна ночь? Ночь нужна для отдыха, для покоя. То же самое и о тишине.

Анна Броскина

Абсолютной тишины не бывает. Но, бывает так приятно не абсолютную послушать)