Вадим Варванин

Что такое вакуум, ведь это пространство где нет нечего, не воздуха, не света, не тепла не холода, даже тишины Так что же это?

Я мне интересно любые теория, даже самые невероятные. На то она и философия.

Первое понижение или повышения вибраций, это уже скачок. (Телепортация)
Второе, я не говорю о космосе, это совершенно не тот вакуум, так как там есть время, и свет, тепло тоже есть.

По мне вакуум это такое состояние, медитации когда сознание собирается в одну точку. И ты попадаешь в вакуум, но там есть пространство. Так как я вижу горизонт., я даже не знаю как это возможно перевести на человеческий язык, то соcтаяние оно другое. Даже кома другое состояние.

Что вы ведёте себя как животные, взрослые мужики, да бабы ведут себя как школьники на перемене. Стыдно! Вы что, свои проблемы ..на людей списать решили? Один хамит, другая завышает себя. Хотя первый весь больной, а баба с кучей комплексов. Ужас какой то, зверьё. Мне 24 я себе такого не позволяю, вам по 50,а ведёте себя как дети!

Екатерина Романова

Вакум, не пуст. Пространство это носитель информации нашей системы. По аналогии, все программы в наших компьютерах ни каким образом не идентифицируют носитель информации на котором они записаны. Примерно так же и у нас. Более того всё великое многообразиа нашего мира изначально кодируется характеристиками носителя (пространства) привычнее говоря, размерности, Больше- меньше и динамическими характеристиками их изменения, Быстрее- медленнее. Если Вам интересно моё более расширенное мнение по данным вопросам, посмотрите "Теорию системных миров".

Душа Мега

Это ученые так думают. Им за это зарплаты платят. А все есть вибрации. Меняете частоту вибрации, и оказываетесь в соседней реальности. Так просто. И где вакуум?

Борис Пустоветов

Вакуум это состояние минимального энергетического уровня. Даже вакуум может спонтанно создавать частички.

Нина Соколова

Физ вакуум это основное состояние квантового поля. То есть вид материи. , а не пустота, как часто думают. По представлениям ОТО пустоты, совершенно пустого пространства не бывает. Оно всегда заполнено материей и видимо связано с той.

Лиза Филатова

Нет такого вакуума, в котором бы ничего не было.
А к философии ты себя не клей со своими небылицами.

Ta
Talant

это то, где нет того. .
🙂
.. о чем мы еще не знаем
Зы а тем более того что уже известно. И кстати холода там предостаточно. Т. е отсутствия тепла.

Сергей Мельбман

Вакуум характерезуется пространством которое его ограничивает.

Андрей Невструев

Такой сумбур в определении понятий присущ скорее ученику! И стыдно "мыслителю" писать с такими орфографическими ошибками.
Вакуум - по русски - Пустота, а вовсе не Пространство.

Пространство - это вместилище вещей. Область, где нет ничего, ни света, ни воздуха, ни тепла, ни звука, Пространством не является.

Заведите дома хотя бы одну энциклопедию и обязательно орфографический словарь русского языка.

Александр Плаксин

Ой!
какой тёмный лес и необразованность!
ты бы хоть учебник физики почитал (я, уж, не говорю про энциклопедию)! Тебе кто-то повесил лапшу на уши, что вакуум - пустота, в которой ничего нет, и ты ходишь до сих пор с лапшой на ушах! тебе лет-то сколько? Уже, наверное, бреешься, усы растут! ? Но должны мозги расти, а у тебя мозги пятилетнего мальчика!
особо весело читать твой бред про "медитацию"! т. е. у тебя мозгов не хватает, чтобы понять, что медитация имеет отношение только к изменению деятельности мозга, а не к изменению окружающего пространства!
Я, уж не говорю, что твоя дремучая малограмотность не даёт тебе возможности понять, что такое "пространство", "квант", "вакуум", "время"...
Но ты- смелый мальчик! ты не боишься показать всем свою дремучую школьную малограмотность!

Стас Пятак

Ещё не познанная пустота.

Елена Гурина

то что находится за пределами нашей вселенной

Наталья Барышева

вакуум он не пустой там есть частици только оченьмаленькая плотность!!!

На
Наталья

А нету Вакуума 🙂 Даже Чёрные Дыры рожают...