Ю*
Юлия ***

Как вы думаете как прожить насыщенную жизнь???

всегда кажется что жизнь ускользает куда-то мимо. словно не так живешь. и думаешь: "а как круто прожить свою жизнь, то есть так чтобы потом не пожалеть" Может классная жизнь это каждый день делать то что принесет радость-сегодня на велике прокатился, завтра с парашютом спрыгнешь, послезавтра блюдо экзотическое поел. А может насыщенная жизнь это духовная? То есть в монастыре и в молитве. Когда читаешь целыми днями молитву и душа твоя в блаженстве. и духовный уровень высокий. И живешь в монастыре, и цель твоей жизни служение людям. А может классная жизнь это кататься в дорогой тачке с парнем занимаясь с ним сексом и попивая ликер. И раз в месяц на курорт. Никаких любовных страданий! А может классная жизнь это ежедневное духовное развитие вместе с удовольствиями от жизни (книги, сериалы, мужики, секс, наслаждения) В общем хочется такую жизнь прожить насыщенную, и осмысленную. Только вот как? Вы как думаете как нужно жить? Или каждый должен сам понять что для него насыщенная жизнь?

Антон Кулешов

А мне хочется прожить жизнь так, чтобы потом ни о чем не сожалеть. И примерив на себя внутренним взором машину, мужчину, ликер и секс понимаю, что буду сожалеть. Молитву и монастырь--что не осилю, будет не хватать пусть не таких правильных, но настоящих жизненных эмоций. Думаю, как и во многом, хороша середина. В идеале--золотая. А вообще, чтобы хорошо прожить жизнь, думаю надо МНОГО ТРУДИТЬСЯ и мало бояться.

Владимир Удовик

уже половина прожита

Ле
Лена

Сама знаешь, судя по развёрнутому комментарию. Здесь нет универсального ответа.

Татьяна Князева

Насыщенная жизнь это только получение реальных знаний, по другому всё приедается хоть 100 личных особняков и 100 поездок в год и 100 мужиков и 100 молитв в день