As
Asemoka

Есть ли заговор или молитва за другого человека, чтобы бы унего свершилось задуманное дело?

Милька Я

Заговоров и молитв, я думаю, полно, хотя я не знаю ни одного (одной) . Вот только помогут ли они? Ведь если вы умеете колдовать с помощью молитв и заклинаний почему бы вам не стать Хоттабычем?

Юлия Бурмоличенко

бог в помощь?. .
🙂
.. а не сказал ли бог "чтобы ты помог"

Сергей Гурьянов

Просто пожелайте в сердце своём удачи и успеха этому человеку на доброе дело, это самая лучшая молитва.

Светлана Нагорная

Попросите у Бога за него.