Аня Иванова

Прошел суд, я виновна (должна банку деньги) . Суд. приставы арестовали счет в банке (без денег) , не приезжали, не звонил

Суд. приставы арестовали счет в банке (без денег) , не приезжали, не звонили. это было в 2011 г. Сегодня звонят коллекторы "оплатите долг" иначе обратимся в суд. Так что с тем делом Его закрыли, оно висит И что будет если снова обратятся в суд Арестовывать нечего, я не работаю (ребенку 3 месяца).

Лена-Алена Еленова

лучше бы тебе найти способ решения проблемы... Иначе мы повторно обратимся в Суд!!!

Александра Москвина

Так нечего делать. Что с вас взять? Денег нет, имущества нет. (Странно как это вам кредит дали? ) Пройдет 3 года (срок исковой давности) и долг спишут как безнадежный.