Андрей Сербин

Кто делал загран паспорт нового обазца, помогите!

Если делать загран паспорт на 10 лет, то если я выйду замуж мне новый паспорт делать надо (снова пошлину платить 2500)? или его бесплатно можно поменять?

Алексей Чубыкин

бесплатно Оксана работать никто не будет

потому платить пошлину тебе придётся

Ол
Оленька

его не нужно поменять.

Са
Савченко

Оставьте девичью фамилию. Можно подумать, если делать его на 5 лет, многое изменится.

Аленка Леонтьева

думаю да. сам паспорт, плюс чип, плюс фото. вряд ли будет на халяву

Саня Колесников

новый и пошлину платить или оставляй свою девичью фамилию - кстати при смене фамилии придётся менять все доки...