Сергей Царёв

Моторесурс двигателя 1,6MPI

гуглил и что то ничего стоящего не накопал. купил шкоду 2 поколения, двигатель 1,6MPI 102л. с. , механика. интересует сколько в среднем двигатель ходит без ремонта. езжу аккуратно. . лишнего не рву. хочу максимально продлить жизнь движка.

Вл
Владимир

Да по разному. Без капиталки под 300т. км. вполне может пройти.

Роман

лишнего не рвёшь, но и меньшего не давай))) ) А то у меня друг, по городу на 5 передаче ездит 40-50 км/ч. Уж лучше крутить 4000-5000 чем такую нагрузку для движка в 100 л. с.