Шайдин Омаров

Купил машину, Она снята с учёта, на транзитах, документы на руках, бывший хозяин потерялся найти не могу. что делать?

Роман Евменов

если на руках ПТС, договор купли-продажи, то последний владелец по ПТС ненужен.. . идешь в МРЭО и ставишь ее на учет под себя.

Ок
Оксана

А нафиг он тебе. Машина твоя. В РЭО -оформляй

Наталья Луканина

Я так понял что купил не у официального хозяина? Если так то может у кого гендоверенность есть? Если нет то ищи хозяина, и проверь авто на предмет утилизации

Вера

Птс и договор у тебя? или как? если у тебя, то зачем тебе хозяин? а если нет, то как ты купил?