Алексей Голованов

Мне 18 лет. Хочу заняться бизнессом.

Опыта нет.. . Подскажите пожалуйста книги что бы набраться немного опыта? Какой бизнесс открыть? Денег 20 тысяч долларов -могу свободно вложить.. . Прошу отвечать знающих людей...

Ма
Марина

Без опыта настоящий бизнес только с нуля, всё остальное кормление чужих бизнесов.

Юл
Юлия

надо изучить рынок сбыта-что пойдёт на ура в твоём районе

Константин Ключкин

если деньги есть, то надо конечно!! !
лучше конечно же продуктовые магазины или одежда, всегда эффективно и востребованно.
У меня например у самой, один магазин одежды, и три продуктовых

К_
Ксю _

Бизнес пишется с одним "С".
Советую сначала поработать в чужом бизнесе на любой должности, только тогда поймёте, как его вести.
Пока вы, по знаниям, потянете только продуктовую палатку (надо знать как контролировать продавцов - умеют воровать и знают все ходы как у вас украсть) .
Читай нашу литературу - начиная со знания как зарегистрировать ИП, вести кассовую книгу, для чего ККМ, отчетность, налоги и т. д.
Или придется платить бухгалтеру за его знания.
Хорошая книга для начала смотри тут

Олеся Омельчук

Прочти Роберта Киосаки

Анастасия

Прежде чем вкладывать деньги, реши для себя, чем хочешь заниматься.

Екатерина Лебедева

занимайся тем что тебе ближе и в чем ты действительно будешь разбираться. и главное сделай очень грамотный расчет. а по книгам не научишься, опыт бесценен)

Алексей Кулюсов

Интернет курс Александра Писарева и Дмитрия Соловьева учит «Как открыть свой интернет-магазин с нуля? » Александр Писарев - совладелец компании «Инновационные технологии» . В 18 лет открыл свой собственный бизнес через интернет и основал строительную компанию. В 19 лет заработал первые 3 миллиона рублей в интернет-бизнесе. Дмитрий Соловьев - в настоящий момент совладелец и генеральный директор компании «Инновационные технологии» . Свой первый Интернет-магазин открыл с 500-ми рублями, в качестве хобби, которое в дальнейшем переросло в профессиональную деятельность. В своем Интернет-магазине одним из первых автоматизировал и аутсорсил все бизнес-процессы, став сподвижником виртуальных организаций.
Дмитрий Соловьев, автор инновационных бизнес-моделей и методик, таких как: Методика выбора ниши — «Лазерное нишевание» ; Методика скоросного запуска Интернет-магазина; Бизнес-модель Доходного Интернет-Магазина на Автопилоте (Д. И. М. А.) . В настоящий момент владелец и совладелец нескольких интернет-проектов, в том числе проект МИГ (Международная Интернет-Гильдия купцов) , где в режиме потока обучаем начинающих предпринимателей создавать свои бизнесы Интернет-магазина.
Особенность данного курса заключается в методике. Акцент делается на правильном выборе ниши для своего бизнеса. Данный вопрос является краеугольным камнем. Многие хотят начать свое дело, но не знают в какой сфере, нише, отрасли они хотели бы это сделать. Данный курс поможет решить этот вопрос.
Пошагово выполняла задания курса, вы выберете нишу, в которой будете развиваться, определитесь с поставщиками, логистикой, узнаете как быстро создать интернет магазин.
Внизу страницы Вы найдете ссылки

Паша Дергачёв

Есть идея ,, могу поделится! если что, в личку!

Наталья Калинина

Вложите эти деньги в Ваше образование, и тогда подобные вопросы у вас отпадут сами собой.

Ольга Дегтярь

Я тоже советую сначала поработать "на дядю" и "высмотреть" все хитрости и выгодности, определиться чем заниматься, выяснить изнутри где есть свободные ниши, что востребовано. Потому что, когда сам будешь без опыта нанимать людей - не сможешь контролировать где воруют или куда деньги распыляются. Мошенников полно на всех уровнях.

Лена

пискани письмо на почту.

Ибрагим Ибрагимов

Для начала надо бы поработать с профессионалами, посмотреть, что и как в бизнесе устроено. Основы изучить. Можно походить на курсы, в Москве есть хорошие мастер-классы Таппервеар, плюс в том, что они для молодежи и бесплатные. Можно в сети почитать статьи на тему, вот тут много хорошего собрано: сообщество business.advices в фейсбуке.

Умар Гафаров

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale

Вася Пупкин

открой пекарню возле станции вот попрет