Екатерина

Хочу открыть сезонный какой-то бизнесс на лето, есть 17000 грн пожскажите что можно придумать

(кроме мороженого и сладкой ваты) Украина, население города примрено 300 000 человек, идеи любые, не нужно писать то к чему душа лежит)) просто идеи возможные пожалуйста, спасибо. Глупые, язвительные ответы попрошу придержать при себе

Валерий Кан

Квас и газировка

Альфия Левина

Марыгу и слад. вату в парке отдыха продавать, правда ещё зимой надо было о месте беспокоиться, сейчас возможно с местами будет напряг