Екатерина Ерохина

пожалуйста помоги разгадать, может со стороны вам сон покажется очень легким и логичным, не то что мне)))

Парень которому я долгое время нравилась и он мне.. . был участником сегодняшнего сна. Он уходил от меня а я за ним бежала, он зашел в подъезд (кстати моей подруги) , будто бы он там живет, и дверь за ним закрылась, я не успела добежать, и понимаю что он за дверью и обращаюсь по имени мол открой дверь, почему ты избегаешь меня. Он таки открывает и приятным голосом спрашивает, чего ты хотела? Я говорю пошли погуляем поболтаем, он согласился

У него сейчас есть другая девушка.. . Но не знаю не знаюю... может я ему еще не безразлична? Ах да в сне он был бедно и даже нищенски одет.. и еще..

он держал в руках кусочек черного хлеба

Пожалуйста помогите, для меня это важно
мне очень редко снятся сны с его участием

Значит не нужно мне лезть никуда...

Сергей Ермаков

"...он зашел в подъезд (кстати моей подруги) , будто бы он там живет, и дверь за ним закрылась... " -это значит его желание прекратить отношения с Вами. Дверь символизирует барьер. Вы просите открыть дверь - то есть восстановить отношения, это Ваше желание преодолеть препятствия, которые разделяют Вас и не позволяют Вам достичь определенной цели. Вы хотите узнать всю правду. И то, что Вы просите, а не сами открываете - говорит о Вашей зависимости от этого человека, о потребности в нем.
"...бедно и даже нищенски одет... " - он предстает перед Вами совсем в другом свете, но хлеб в его руках говорит, что он вполне удовлетворен своей нынешней жизненной ситуацией.