Ира Алёхина

В чем хранить открытую сгущенку?

Зура Камилова

наверное в том, во что ее налил производитель))))

Владислав Пятак

Я переливаю в стеклобанку, плотно закр. крышкой.
В холод. стоит сколько надо.

El Camino ***

а что она у вас так долго будет храниться? обычно день два... да что там полчаса и банки нет...

Vladimir Vishnevsky

полностью отрезать крышку и закрыть фольгой либо перелить в стеклянную баночку обязательно, с закручивающейся крышкой.

Игорь Иванов

я в школе проходила, что в стекле в холодильнике.

Ольга Сучкова

nikogda ne hranite v upakovochnoi tare, t.e. v jestyannoi banke, obyazatelno posle otkrytiya neobhodimo perelit v steklyanuju banku i hranit v holodilnike...tak sohranyaetsya kachestvo i vkus produkta...

На
Наталья

в чем открыта 🙂

Анастасия Моргунова

в этой же баночке.. можно просто сверху накрыть чем - то типа крышки

Юлия Корниенко

в желудке!)))

Алексей Илюхин

Если классическая банка подойдет пластиковая крышка.

Дмитрий Гаврилов

Покупаю сгущёнку Рогачёв в мягкой упаковке (как майонез)

Надежда Буравцова

я переливаю в бокал и закрываю стеклянной крышкой

Владимир Елисеенко

Вообще в желудке а так в банке