Bestiy Bestiy

Кто пробовал кофе для похудения? Жироpозжигающий комплекс? Жироpозжигающий комплекс?

Павел Тужилкин

все фигня ) помагает только с общей диетой и физ нагрузками ) так же как и киви, лук и чеснок )

Ва
Василий

Без физических нагрузок, и правильного питания, все это фигня.
Посмотри во здесьпитание много рецептов здоровых диетических блюд, особенно выпечки!

Виталий

деньги на ветер.