Ил
Иллиан

Ядовитые грибы и растения природных сообществ приносят неосторожным людям немало бед. Почему все же нельзя уничтожать

Максим Каширин

Первое правило грибника: если точно не знаешь гриб - лучше не бери. Второе - даже если гриб точно съедобен, но старый - тоже не лучшее решение. Ну и третье - видов ядовитых грибов единицы, но много условно съедобных. которые при особой обработке можно есть. а без этой обработки будет либо невкусно, либо, максимум, живот поболит

Катя

На моей памяти один ребенок отравился лети 20 назад, больше не помню, хотя грибы у нас очень часто употребляют в пищу. А вот про отравления колбасой, копченой рыбой, алкоголем может рассказать каждый. Может, уничтожем?
.

Дмитрий Кислов

В моем грибном крае я не знаю случая что бы кто то отравился грибами - соблюдайте простое правило сомневаешься в грибе - не бери

Ника Курганова

Каждое растение гриб несмотря на ядовитость занимает свое место в экологической цепочке и уничтожить его значит нарушитьее. Асамым ядовитым и больше всегоприносит бед человек.

Ин
Индира

А сколько вокруг придурков!!!! Что делать?