Оксаночка Шоколадка

Если прошел год, ну полтора с тех пор как она сама дала телефон, то звонить нельзя? Или попытаться?

Ведь они наверняка помнят кому дали телефон, ибо всем подряд его не дают

Не звонил так как уезжал помочь брату в другом регионе с делами,
причина банальная конечно но это правда....

Евгений Топилин

Шанс есть у каждого. У кого то 1/10 а у кого то 1/10000000000. Проверь свою удачу! Сыграй в жизнь!

Сергей Самойлов

Попытайся, но будь готов к полнейшему равнодушию...

Влад

Попытка не пытка, а вдруг судьба?

Гена Пролит

она тебя уже и не помнит..