Светлана Макарова

называется дожил, к своим 23 годам никак немогу найте себе девушку. все более менее, что мне нравятся уже заняты.

что делать то?

Марина Павлова

Вам не очень-то нужны девушки. Пока Вы сами не осознаете, зачем они Вам. Вас вполне устраивает Ваше положение и менять его в ближайшее время Вы не собираетесь. Вам - лениво.

Mr Bin

займись собой, думай о том как сделать себя лучше. увлекись каким то хобби.

девушки это конечно хорошо
любовь, секс, времяпровождение, понимание ухаживание
но пойми:
это еще
тебе капают на мозги, тебе могут изменить и бросить, обманывать, это денежные затраты, время тоже напролет, это ее личные проблемы, смены настроения,

счастье тебя само постигнет, а пока ты молодой и зеленый, займись собой

Сергей Родин

Я "искал" (может плохо искал) , бросил, забил, поклал. Мне и так хорошо живется, никто нервы не трахает, делаю что хочу, как хочу и когда хочу. . в общем скука

Дп
Дпомпвл

даааа, старик, жизнь твоя закончена)))))))))) а что делать - да снять штаны и бегать, ничего больше не остаётся))))

Фил Тоукач

здесь найди

Санек Соколов

ничего, скоро и планка твоя снизится и девушки твоего возраста поумнеют. Будет тебе девушки, если не сопьешься и не станешь гиком, нердом, хикки, педовцем или прочим асоциальным типом.

Ольга Шевченко

Будем знакомы Арина!

Ел
Елена

Я думаю, что тебя ждут отношения и очень скоро;) ) главное не забивай на это и не отчаивайся;) ) ну и, надеюсь, у тебя не сильно завышена планка. . потому что это иногда очень мешает стать счастливым в отношениях..