Ольга Вишнякова

почему Тома Сойера уважали и поддерживали???

Anastasia

Что за ерунда? Он что - в депутаты баллотировался? Зачем ему какое-то уважение и поддержка? Он чего хотел-то на самом дел? Хотел, чтобы ему завидовали, чтобы он был признана лучшим. И не важно в чем.. . Обычные пацанские желания. Получить библию на глазах Бекки, ходить в красивом красном шарфе, найти клад, быть пиратом.. . "Козыряние" - так это переведено с английского.. .

Не поддержка ему была нужна, а дружба. Друзья у него и были.

Сладкая Девочка

Вопрос где, когда и кто? Если этот вопрос задал тебе учитель скажи ему что он мудак который не читал Тома Сойера