Татьяна Соколова

открываю мой компьютер, а там нет" сьёмный диск".и флешку комп не видит. чё делать?

Леонид Неповинных

у мя такая же проблема была, переустаови виндус форматировая прошлый, другого лекарства нету

Фаррух Юлдашев

включай комп, и нажимая во время загрузки на кнопку "делете" - зайди в БИОС. он должен быть и + сидиром. А если его и в биосе нет - ТОГДА ищи другую причиину

Василий

Есть подозрение что могли сгореть порты USB. Проверьте их