Паша Гладких

Люди, помогите, что делать? Компьютер не открывает флешки (

Да на других компьтерах работает все отлично, когда вставляю флешку пишет установка драйверов а потом "Програмное обеспечние для устройства не было утснавленно"

В диспетчере утсройств видно, я удалял, пытался обновить драйвера пишет что все драйвера актуальны, но не открывает все ровно/

Так это можно как то исправить? /

Он вообще ничего не читает ни одно юсб утсройство.. может это из за того что я отключил автоматическое обновление?

Эдуард Богданов

Выдерни шнур выдави стекло.

Самаэль Аун

проверь работает ли вообще вход юсби.... если с доругими устройствами все ок, то посмотри антивирусы.... возможно они блокируют или любые другие защитные проги типа юсби гвард и тд....

Юрец Лукьянчук

Что случилось, что делали, после чего флешки перестали "открываться"? На других компьютерах они работают?

Светлана Пурыгина

как не открывает? вообще не видит, или ошибку какую-то пишет?
описывайте проблему точнее.

p.s. скорее всего вирус. используйте drweb cureit для проверки.

Танюсик Воронцова

ну все правильно, это недоось себя так ведет.

Татьяна Нефедова

У меня была подобная же проблема 3 года назад с WinXP.

Никак вылечить не смог. Переустановил Win - все заработало как часы.
Скорее всего у Вас так же.

Попробуйте еще это
http://krn.ru/support/FAQ/Last_Chance_to_Recover_USB_in_WinXP.htm
Напишите, что получится?