Виктория Лебедева

как пригот овить укропную воду

Сергей Свитко

приготовить отвар семени укропа..

Антон Сычев

Проще купить производственной аптеке. Так правильо все приготовят. У нас ткой пузыре стоит 70 руб.

Наталья Незлобина

Бирем укроп ложим в литровую банку, заливаем кипятком и настаиваем в прохладном темном месте.

Павел Терехов

- 1 чайную ложку семян укропа заливаете стаканом крутого кипятка и оставляете на ночь при комнатной температуре. Утром процеживаете и пьете натощак. Или принимаете так, как нужно в вашем случае. Семена укропа можно купить и в аптеке, и в магазине семян, они везде одинаковые.

Екатерина Шукаева

Столовую ложку укропного семени или семени фенхеля (укропа аптечного) залить стаканом кипятка и варить пятнадцать минут на водяной бане.