Мария Блинкова

почему говорят нельзя делать фотоомоложение летом?

Андрей Енютин что???

Петр Носов

Все элементарно. Летом летает пух, пыль, тело потеет, а это хорошая потогенная для размножения бактерий.

Сергей Скобелинг

все эти процедуры фото, фраксель, лазерная, химическая, механическая шлифовки (пилинги) подразумевают в дальнейшем полный отказ от ультрафиолета т. к. практически сразу появляются кератомы.

Юлия Гусева

Фотоомоложение BBL это самый лучший способ почуствовать легкость