Тилли Ток

здраствуйте народ, мне 18 лет, пожалуйста помогите почему я по ночам говорю и кричу?!

Оксана Бажанова

попробуй каждый день менять место сна...

Светлана Вершинина

за день нахватываешся эмоций, организм молодой все переработать не успевает, вот ночью и выходит все, нормально это, главное наркоту и энергетики не употреблять

Eduardu Pueero

Что куришь?

Александра Глухова

Это все от впечатлений и эмоций:))) ) бывает: ) некоторые вообще во сне ржут:))) ) ты валерьяночки попей, а днем глицин: ) и все будет ок:)

Елена Доценко

может ты больной.. . а ну-ка признавайся, чем занимаешься