Галеев Айдар

Как принимать L-Карнитин ?

Прочитал что надо растворять пол таблетки утром на голодный желудок и половину таблетки за 30 мин до тренировки.

Впорос: Как он действует утром ? И может стоит увеличить дозу, пол таблетки утрои и таблетку перед тренировкой ? Или таблетку утром и таблетку перед тренировкой ? Или это будет вредно ?

Александр Карлов

Действие L-Карнитина заключается в том, что он использует свободные жиры в организме, как источник энергии.

Константин Чеклецов

Я за пол часа до тренировки пила его с полстаканом грейпфруктового сока (цитрус)
Мне так тренер советовал.

Pr
Prombitservisnn

L-karnitin samoye bezopasnoye iz jirosjigateley luchshe za 25-30 minut do aerobnoy nagruzki

Ирина Никифорова

Л-карнитин -- прекрасное слабительное, не более того. Больше л-карнитина, чем вырабатывает сам организм, все равно не нужно. Не тратьте деньги!