Сергей

Кто в Экостоме на Колхозной пл. ставил зубы -поделитесь пожалуйста впичетлениями и отзывами об ортопедах .

Сергей Ивлев

Только я понимаю, что речь идет о Смоленске .Клиника имеет лицензию, а врачи соответствующую квалификацию .Остальное зависит от сложности работы и ваших материальных возможностей. Съемный протез всегда будет хуже современной конструкции .Одна и та же проблема имеет несколько вариантов решения.
Удачи вам в вашем выборе!