Ксюша

Если бы не произошла бы революция в 1917 году, как бы мы сейчас жили?

Яна Нарбекова

Мы-Великороссили бы !!

Тигран Кобегкаев

Никак История не терпит сослагательного наклонения, лучше подумайте о том как бы новых потрясений не случилось

Виктория Ольшакова

а кто его знает...

Марина Колотушкина

Ходили бы в лаптях за деревянной сохой. Но скорее всего вообще бы не ходили, вернее здесь ходили бы не мы а какие нить англофранконемцы.

Елена Носикова

Точно так же как и сейчас, потому, что если бы революция не произошла в 1917-ом, она бы произошла в 1918-ом. Николай 2-ой + мировая война - ничем, кроме революции такая ситуация окончиться не могла. России ещё очень повезло, как ни странно это звучит.

Василий Лукьянов

кто его знает какой зигзаг она бы сделала

Андрей Власов

жили бы как Человеки.

Сергей Журавлев

Жили бы не тужили и про инфляцию не слыхали бы.

Катерина Базанова

Были бы одной из самых крутых стран в мире (или если бы она произошла, но победили бы Белые)

Сергей Маштаков

Работали-бы на Пруссию, а вот как жили-бы - неизвестно.

Yulia Гафина

Примерно как Финляндия, она от нас как раз перед переворотом отвалила.