Нуралы

Виза. платится ли ЭТИМ летом 2013г.!!! виза в 15$ (Хургада) В том году за визу летом не платили

Евгений Бехтерев

Платится, об отмене в этом году ничего не говорили, а с 1 ноября цена может до $25 вырасти.

Ира Ситникова

В Хургаде платится, в Шарме можно не платить.

Алия Харисова

Платится однозначно.

Михаил Аверьянов

Да! Можно не брать визу если отдыхать на Синайском полуострове (Шарм) . Но тогда на экскурсии не попадете.

Lev Fedorov

Елена Если Вы не планируете выезжать за пределы Шарма, Вам нужно в миграционной карточке, в конце поставить отметку синай онли (по английски) ,тогда виза будет бесплатна.
Для экскурсии за пределами Синая (Каир-Иерусалим-Петру-Луксор) надо по прибытию в Аэропорт покупать обычную визу за 25 баксов, а не Синайский штамп (0 баксов) .
Миграционные карты можно получить у туроператора, либо купить у предприимчивых египтян за 2 доллара, а с заполнением - 5 долларов))))) ) Отличного отдыха))))