Надежда Жукова

Подскажите.. . Как добраться до Казанского собора от ст. м. Дыбенко?

Юл
Юля

На метро или автобус 191 прямой.

В метро спускаетесь у канала Грибоедова на станцию Гостиный двор. По третьей (зелёной) линии едите 2 остановки до площади Александра Невского. Там пересадка на четвёртую линию. И ещё 4 остановки до улицы Дыбенко. (Сенную - Спасскую стараюсь избегать по возможности из-за большого количества народа) .

Автобус 191 останавливается на остановке прямо у самогО Казанского собора.

Олеська Тихонравова

Я бы поехала до Александра -Невского станции и там огуречная и апельсиновые ветки соединяются и на огуречной потом до Гостиного двора и там пройти буквально три дома по Невскому
Даже переходить на синию ветку не вижу там смысла - выход к Казанскому собору - что идти поверху, что внутри метро - одинаково расстояние ))

Дыбенко - ОРАНЖЕВАЯ
Гостинка - ЗЕЛЕНЬ и около Александро- Невской лавры они соединяются эти ветки