Елена Левина

Мне 11 лет летом исполнится 12.Ищу работу промоутером в Саратове! Дайте мне сылку где можно найти объявление. Не пишите-чт

Ищу работу промоутером в Саратове!
Дайте мне сылку где можно найти объявление.
Не пишите-что мне рано искать работу прошу.
Спасибо за внимание.

Марина Комарова

Попроси кого то из старших, чтоб они устроились а ты будешь работать вместо них, они тебе деньги

Владимир Евченко

может экскаваторщиком пойдёшь?

Даниил Ревякин

Подай объявление из рук в руки на сайте, только возраст не указывай. Пройдись по крупным магазинам, поговори с администраторами