Мирзаджанова Джамиля

Помогите на прямую связаться с финским фермером животноводческой фермы... За ранние благодарна..

..За ранние благодарна..

Виктор Куликов

Напрямую - поезжайте, как туристка, и переезжайте от одного фермера к другому в поисках возможной работы, пока ваша туристическая виза будет действительна.

Маргарита Корнилова

Уже поздно. С февраля надо забивать места. Но может ещё с кем договоритесь.. .http://www.mol.fi/paikat/Search.do?lang=fi&searchExecute=true&municipalities=&province=---&search=Etsi&country=---&freshness=1&duration=14&type=21&rentalLabour=---&searchphrase=Mansikanpoimija простите, на животноводческие фермы никак. своих хватает. только сбор урожая на временную работу по тур. визе