Рустам Курбанов

Представьте ситуацию-вы едите со свекровью к ее 80-летней маме на неделю, а там бабушка-огонь, как будете реагировать?

реально проверяет на прочность, все ей не так, телевизор на всю мощность по ночам, уборка ваших вещей в неизвестность и прочие радости.. . уважите возраст или будете спорить и сражаться

ой девчат, посмешили вы меня своими ответами про то что "что за Анриал поездка? "))) но скажу вам ехать надо было как ни крути! не по своей воле)))

Елена Овечкина

не буду.. смирюсь...) )
у моего мужа бабушка... 83 года, это жесть и ужастик полный,
приезжает к нам раз в месяц, на пару часов... я тренированная..

As
Astralbody

Ну представить такое трудно, но я как удав переживу все, но такая поездка будет последней.

Юрий

Даже представить сложно; со СВЕКРОВЬЮ я бы в жизни никуда не поехала.

Елена Васильева

ну зная себя.. . наверное первый 2 дня буду честно пытаться уважить ...а потом.. . ну сильно ни дай Бог меня задеть и срать мне бабуля или не бабуля.

Наталья Герасимова

Да я бы не поехала, что мне с ними делать?

Serguei Takmakov

я такой кошмар даже и представлять не хочу, у меня его все равно не может случиться

Екатерина

Буду говорить "да, бабушка, ты совершенно права... "

Алексей Сучков

Моей бабушке 82 ) Мне в голову не придет спорить и уж тем более сражаться с человеком в его доме, где я - всего лишь гость, неважно, 18 лет человеку или 80

Ан
Анюта

Бесполезное сражение, в этом возрасте их не переубедишь, лучше постараться не обращать внимания, возможно ей надоест вас поучать, так как если нет ответа им становится не интересно тебя доставать.

Ирина Гудзь

Скорее всего я не поеду. Ну а если поеду. то философски потерплю.

Алексей Самарин

Я просто не поеду...

Татьяна Афанасьева

моему свекру 86. и он не огонь, а смерчь. не спорю НИКОГДА. улыбнулась, согласилась и тихо сделала по-своему. всем спокойно. все счастливы)))))

Толик Етчик

Я человек терпеливый. Что с бабки взять? буду терпеть)