Светлана Рушева

появился вопрос про варикоз

я записана ко врачу на консультацию в больнице. хирург меня уже смотрела, пока ничего такого осложненй то есть нет. нет покраснений, нет отеков, болей в принципе тоже не вижу. так вот в чем вопрос тромбофлевит и тромбоэмболия это не сразу бывает? тольео ведь если есть тромбы? как бы я понимаю что вроде да но... хотелось бы узнать у кого были тромбы у вас были покраснения, отеки? просто читала что тромбофлевит и тромбоэмболия это уже последняя стадия

Ри
Ритулька

вы можете прожить до 100 лет с тромбофлеБитом, и никакой тромбоэмболии у вас не случится. Почитайте в интернете про ваше заболевание.

Владимир Дмитриев

не мешает бы сделать Узи нижних конечностей, УЗДГ это называется