Елена

Бывает такое, что с вашим мужем (женой) пропадает всякое взаимопонимание и думаешь : "с кем я вообще черт возьми" ???

указывайте пож-та временной период отношений

Александр

Нет, не было такого. мы всегда понимаем друг друга ( 4 года)

Андрей Рыбин

как раз сейчас настал этот период
почти 13 лет совместной жизни ( кризис что ли?)

Анастасия Афанасьева

Было. Вобще жесть творилась.. .
Не люблю это слово, но оно точно подходит.

И думала, "с кем и зачем???? " и вообще... беду творила.. .

11 лет совместной жизни тогда было.

Как то все наладилось.. .

"Забыто все и прожито.. "

Юлия

по мелочи постоянно, глобально-нет
17 лет

Алёна Базаргулова

Да. В день по десять раз) )
Мне чуть что не так - "Прости, прощай! Мы слишком разные. Нам не по пути! ")
Муж раньше переживал. Теперь привык.

" - Чего это он?
- А это это наш Кузенька с жиру бесится. Побесится и баиньки пойдет"

Эт про меня)))))))) )

Olga Ramskaya

Было такое но с не женой А с девушкой

Александра Киселева

20 лет женаты,
Бывает и еще как: )
Но все-таки удается договариваться

Евгения

Пока еще не случалось. (т-т-т) Девять лет вместе.

Дмитрий Байбара

бывает... 12,5 лет вместе.... вот сегодня я на него обиделась и-за ответа на мою смс.... что так трудно было просто привести букет сирени

в итоге весь вечер молчим оба

Сергей Ивлев

конечно. бывает но затем подумаю и все встает на свои места и отношения и чувства даже порой думаю как вы с кем я? как первый раз вижу у всех так считаю бывает займитесь чем- нибудь- полезным для семьи - очень помогает

Ол
Ольга

нет не бывает. я его как 5 пальцев знаю, что каждое его слово и мысль наверное обьяснить могу . почти 4 года вместе.

Любовь Харитонова

Бывает. Вместе давно, более 10 лет.

Ирина Арсланова

Да, я молодая (23г) , горячая, он старше на 5 лет, серьезный такой))) даже не представляете, что бывает если сцепимся)))) ну а потом и мысли разные в голову) но ничего, пока уж 2 года как стаж=))))