Лариса Парамонова

у представителя рес конго закончилась виза в 2009г.

у представителя республики конго закончилась виза в 2009г. на данный момент он еще в россии. есть ребенок но не в браке.. Обратился в местный УФМС для местной регистрации тк московская заканчивается на днях его задержали, и завтра назначили судебное слушанье. какие действия нужно предпринять?

Регина Попова

Это не представитель республики Конго, а бомж. Принесите ему сухарей на дорогу к родным пенатам...

Alex Kvak

Помахать ему ручкой и пожелать счастливого пути и остаться по прежнему матерью одиночкой. Ему грозит депортация с запретом въезда на 5 лет с наложением штрафа.