Ольга Синица

я получаю деньги за 3 разряд 400руб за 1час но я должен получать деньги за 7разряд больше меня обманули какая статья

подойдет на Трудовой кодекс

Светлана

если вы устраивались на 3 разряд, то так вам и будут платить. обмана никакого. если я с высшим педагогическим пойду работать уборщицей, и мне будут платить как уборщице, как меня обманули?

Сергей

надо читать свой трудовой договор
- там всё должно быть прописано.