Павлик

помогите составить дарственную.... С мужем купили домик и землю с помощью материнского капитала.

..С мужем купили домик и землю с помощью материнского капитала. Теперь по условию надо составить дарственную на мужа и детей. В земельном кадастре требуют заявление на дарственную. Помогите пожалуйста его составить, или подскажите где есть образцы?..

Олег Молчанов

Не "дарственная" требуется по НПА о маткапитале.
А оформление приобретенного с использованием средств маткапитала жилого помещения в собственность всех членов семьи ( супругов и всех детей) с определением размера долей по соглашению.
Значит вам к нотариусу оформить соглашение.
Нотариусы знают порядок. Или в пенс. фонде спросите образец соглашения.

Максим Берёзкин

К нотариусу, и только так.

Ва
Василий

Зачем нотариус. Вы же не чужие. Если не правильно то Росреестр вернет.
В Яндексе наберите и много выскочит.

Серёга Малышев

Это называется договор дарения. Образцов в интернете полно