Анатолий Колчин

Есть ли такая программа, которая записывает аудио прямо с компьютера? подробности внутри

допустим я открыла видео в браузере, и мне оттуда нужно записать определенный кусок аудио. какой программой это можно сделать?

Рустам Парпибаев

UV Sound Recorder - бесплатная программа предназначена для записи звука с микрофона, колонок, телефонной линии и других источников звука на компьютере.
Позволяет писать звук сразу с нескольких источников и звуковых карт.
Каждую звуковую дорожку можно сохранить в отдельный файл.
Может использоваться для записи звука в видео конференциях, разговорах по Skype и т. д.
Записанный звуковой файл можно сразу после записи конвертировать в mp3. В таком виде он занимает в разы меньше места.

Юлия Тимофеева

Camtasia Studio 7 это может делать и даже видео это можно со звуком записать