Алексей Сомов

Кто разбирается в медицине. Есть такая проблема: периодически горит кожа, в основном

на ногах. То есть никаких поражений нет, ни пакраснений, ничего, но место это болит, а дотронуться вообще не возможно, чувство что получил ожог. Потом само проходит, Через месяц такие же симптомы на ногах, но уже в другом месте. Что это может быть и к какому врачу идти?

Владимир Наумов

к терапевту или дерматологу