Елена Александрова

Куда поехать в августе в отпуск родителям с ребёнком 5 лет? Абхазия и Геленджик.. . Советы из личного опыта)

Baha Baha

Скадовск. Там берег пологий и неглубокий. И цены умеренные.

Вадик Королев

В Зеленогорск

Да
Дарья

лос анджелес

Любовь

Да куда угодно можно ехать. В Абхазию дальше всего и сервиса там никакого. Лазаревское мне нравится. Ехать не так долго, стройка олимпийская не так близко, для ребенка много чего есть в смысле покататься. Пляж галечный. В Геленджике можно на песочный пляж попасть, если куличики вас еще интересуют. Вы бы хоть предпочтения свои как-то указали ) много мест хороших есть.

Вячеслав Соловьев

В Абхазию и Геленджик вообще не надо ездить. Ни в августе, ни в любой другой месяц.. . Разве что в командировку.

Полное отсутствие сервиса, а цены как в элитной Куршавеле.

Валерия Чугунова

В Абхазии тихо и спокойно, но.. . Для детей мало развлечений. Езжайте в Анапу, Крым