Сергей Лобанов

лёгкие покалывания в груди.

девочки у кого так было? до мес-ых осталось дня 4-5, начались в груди лёгкие покалывания и прям горячо в ней становится. что это может быть. то в одной, то в другой.

у меня такое было, когда прибывало молоко после кормления, и то, эти ощущения были намного сильнее и горело прям огнём, ну а сейчас это же не молоко, 1.6 года как не кормлю уже. а когда я забеременела и отходила беременность, такого не было даже близко. как вы думаете - это может быть очередная беременность

Ал
Александр

К врачу. Только он посоветует, что то дельное.

Катерина Зинченко

Всё нормально, идет подготовка организма к родам. ложись и спи спокойно - это самое полезное сейчас.

Иг
Игорь

Если такого раньше не было, то есть смысл проверить гормоны, возможно есть какой-то сбой.

Александр Монахов

защемление легкого