Каламкас

Вопрос женскому полу, про покалывания в сосках!

Девочки нужен ответ! Подскажите может кто сталкивался с таким: у меня иногда покалывает немного соски, такое ощущение как будто молоко подходит, но это ощущение длится всего пару секунд, что бы это значило???

Антон Юмаев

Возможно, штанга короткая, отсюда дискомфорт при заживании. К мастеру обратитесь.

Майрамбек Тагаев

а где в сосках штанга?) ) и где найти мастера по соскам?))))

Кандрюкова Татьяна

аа) у меня тоже покалывания бывают но редко) правда я так и забыла поинтересоваться что это такое))