Наталья Пахомова

Как доказать человеку что спортивное питание не вредное?

Покупаю протеин, креатин, бца и т. д. и постоянно батя ноет вот нахуя это все, пиздуй на турник, заебал со своей качалкой, мы в свое время без этого качались, еще деньги выкидываешь на этот протеин.. . заебало) объясняю но до него не доходит...

Ольга Осютина

Сэкономить хочет. Вы, небось, родительские деньги тратите.

Марупчик Марупчик

Чтобы что-то кому-то доказать, надо самому в этом убедиться. Как я понял, вы не имеете понятия о пользе/вреде этих пищевых добавок.

L7
Leito 7

Ну, так ты и объясни ему зачем ты это покупаешь, нормальным человеческим языком, что есть каждая используемая тобой добавка, почему ты ее используешь и какой она дает эффект.

Лили Белова

если человек дятел, то его не переубедить.

Айко Торосян

Просто он не может этого понять.

Владимир Карагез

Ну, знаешь. гены берут своё.Если по комплекции ты таков, то иным вряд ли станешь. Но плюс есть, разовьються мышцы хотя бы. Опять же, формы, это не всё,выносливость-вот важный аспект. Ну а обьяснять-пустое дело, решил-делай! Тока вот правильно выбирай комплексы. и не в коем случае не применяй стероиды. Есть один, крайне хороший, НО, даже хороший имеет свои минусы (Ретаболил, маслянный раствор -1 иньекция на 3 недели) Но даже думать забудь!!!

Антон Делов

Бля, да скажи что ничего этого не хаваешь, вот и всё! Скажи "на кашках, яйцах и молоке сижу. И только грудки куриные ем без меры, в них много ГОРМОНОВ!!!)))

Анастасия Логинова

Дай ему статейки почитать, которые более менее достоверны.

K@
K@tenok

покажи ему это видео, как вариант -http://bashtube.ru/video/228046/