Юлия Королькова

Когда святые начинают пить и материться, то это конец?

Валя

Святые не матерятся. Пьют воду, компот и другие православные напитки.

Степан

Все святые давно умерли.

Елена Виснер

"Человек, наказывается не до смерти, хотя живёт по Моей милости. Я есть Любовь и поэтому терплю все беззакония, весь этот мир.. . И, обратите внимание на Ваш язык, который был вам дан для того, чтобы благодарить и воздавать Светлую, Радостную хвалу Мне - благоуханную жертву, приятную для Меня. А во что вы используете свои мысли и слова? Следите за ними, непрестанно контролируйте их, задумываясь от кого они. Ваше слово - это прообраз Слова и то, что вы мыслите, и что производите сим малым членом своего тела - языком, тем и наполняется ваш эон, который от людских мыслей, уже тёмно-коричневый, с мелкими проблесками. Когда станет чёрным - сгорит. Ибо Я есть Огонь поедающий. Аминь.
Бог Отец".