Алексей Рубан

20 мая 2013 года мне присудили алименты в размере 1/4,с 12 апреля 2011 года, может ли он выехать за границу и взять кред

И взять кредит если у него задолжность в 2 с лишним года?

Саша Иванов

Кредиты дают банки и им все равно есть задолженность по алиментам или нет. Выезд запретят, если вы заявите об этом приставу. Сами они вряд ли будут этим заниматься.

Маргарита Таранова

вот что за люди!

Виктор Федоров

За границу может быть и нет, а вот кредит -запросто. Сейчас многие банки дают кредиты кому попало, не проверяя как следует достоверность предоставленной потенциальным заемщиком информации о себе.

Александра Мансурова

может, так как запрет на выезд пристав оформит как только он добровольно вам деньги не выплатит,
кредит возьмет, так как то что он платит алименты в банке не проследишь