Марина Авдеева

какова выплата алиментов на 1 ребенка если муж официально не работает, но платит кредит взятый на 15 месяцев в сумме 7 т

Анастасия Нестерова

Кредит, в данном случае, вообще не при чём ! 🙂
Если алименты ещё не взысканы в судебном порядке, то обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов на ребёнка в твёрдой денежной сумме, если взысканы, в порядке ст. 81 СК РФ, то - 1/4 от средней заработной платы в РФ !

Ганга Уразбаева

Алименты взыскивайте по суду - это 1/4 от всех его доходов. А кредит его тут вообще не причем, это его личное дело взял, ппати!

Же
Женя

Креддитные обязательства должника к делу отношения не имеют - это его личные трудности. Алименты на одного ребенка назначаются в размере 25% от совокупного дохода. Если должник трудоспособен, но не работает и нестоит на бирже, алименты с него начисляются от средней зарплаты по стране.

Александр

минимальные элементы

Алексей Анашкин

С неработающего 25% средней зарплаты по РФ. Кредит никого не интересует

Елена Дудина

Высчитывать будут из средней заработной платы по России, это в районе 6000.

Ванек Окт

25% от среднего по России. Это от 6 до 8 тысяч. Кредиты - его личное дело.