Анастасия Соболева

У сестры муж не хочет платить алименты ребенку год и три на какую сумму она может расчитывать при подачи на алименты

Алексей Птицын

1/4 от дохода, а если не работает, то 1/4 от среднего заработка-это примерно 5700. Если она в декрете, то может также писать иск о взыскании алиментов на свое содержание до достижения ребенку 3 лет в твердой денежной сумме. Размер зависит от её нуждаемости, от дохода отца.

Гульнара Хабирова

На ребёнка - 1/4 от заработка и ( или ) иного дохода, на себя - в твёрдой денежной сумме до исполнения ребёнку возраста 3-х лет !

Misha Martirosov

25 % от дохода

Юлия Дунаева

Как минимум, на 1/4 от его совокупного дохода

Мария Николаева

Алименты назначаются судом или по письменному соглашению сторон. Конечно мужик добровольно платить и не будет. Только в суд, самый гуманный суд в мире.

Иг
Игорь

25% от всех видов дохода.

Максим Каширин

самое главное подайте в суд!! ! Вы не только можете взыскать алименты которые примерно будут состоять 25% его доходов но и привлечь к уголовной ответственности за отказ платить алименты!