Constantine Kudryavtsev

мне необходимо заплатить госпошлину для подачи искового заявления о снижении размера алиментов с 1\4 на 1\6 части зарпла

мне необходимо заплатить госпошлину для подачи искового заявления о снижении размера алиментов с 1\4 на 1\6 части зарплаты в связи с рождением второго ребенка во втором браке. Каким образом мне нужно рассчитать эту сумму (для выплаты госпошлины) со справки о среднем заработке с места работы? Существует ли какая нибудь формула или правило ее расчета?

Та
Татьяна

размер пошлины 200 руб. , без формулы....

Марина Матвеева

200 руб. будет госпошлина, ты ж не взыскивать деньги собираешься, а просишь снизить с 1\4 на 1\6, конкретная сумма тут не фигурирует. Погугли ст. 333.19 НК РФ http://mirsud24.ru/courtsst/gpinfo/

Eкатерина Cтепанова

Побойся бога, твой ребенок "жирует" наверное на эти деньги! ! Что ж наши женщины не отдают детей отцам? - новая жена бы порадовалась бы! И алименты не надо было платить.

Aisha Ahmed

ст. 333.19 НК РФ (200руб.)